Пт. Апр 19th, 2024

Народный депутат от провластной фракции «Слуга народа» Роман Иванисов стал участником нового скандала. С ним на связь вышел одиозный пранкер под ником «Джокер», который решил провести с ним беседу в Telegram. Скрины таинственной переписки теперь доступны во Всемирной паутине.

В разговоре с Иванисовым пранкер попытался узнать, в каком состоянии находится народный депутат, и что он собирается делать дальше. «Джокер» представился, как крупный чиновник, работающий в Офисе президента. В разговоре уведомляется, что Иванисов не собирается уходить из новой власти, а потому решил подключить «мегаэкспертов».

«Джокер» в отдельном сообщении упомянул, что Роман Иванисов был помилован вторым президентом Украины Леонидом Кучмой, поскольку за сына вступился влиятельный отец. Пранкер решил поговорить со скандальным нардепом, после чего выложил скрины разговора в Интернет. Нардеп Иванисов уверяет, что готов объясниться в Офисе президента.

Следует отметить, ранее обнаружилось, что народный депутат Иванисов имел судимость, и в 1996 году его осудили за групповое изнасилование. Журналисты ТСН вышли на связь с пострадавшей женщиной, которая рассказала, что ей тогда было 25 лет, и у неё был двухлетний ребёнок.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x