Чт. Мар 28th, 2024

По мнению министра Кабинета министров Дмитрия Дубилета, площадь в правительстве используется не совсем эффективно. Потому необходимо переехать в более уютное помещение. Дубилет отметил, что его рабочий кабинет слишком большой, и там очень легко заблудиться.

Министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет сделал заявление, что собирается переехать в другое, более удобное для работы место. Чиновник отметил, что предоставленное ему помещение чересчур большое. И министр боится в нём заблудиться. Потому и планирует переехать в другой кабинет.

При этом предоставленное ему в пользование помещение пустовать не будет. В нём сделают опенспейс на 20 с лишним человек. Министр посетовал, что площадь в Кабинете министров расходуется нерационально. По мнению Дубилета, здание теоретически сможет вместить ещё около 1 тысячи человек. Ему не нравится, как выглядят неуютные коридоры и кабинеты руководителей.

Министр уверен, что отдельные министерства могут переехать в центральное здание. А высвобожденные помещения можно сдать на приватизацию, полагает Дубилет. Ранее министр запретил осуществлять покупки блокнотов с золотым теснением. Кабмин будет покупать исключительно бумагу А4 и А5.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x