Пт. Апр 19th, 2024

Image1277

Шокирующий случай произошёл вечером, 26 ноября, в Запорожье, в многоэтажном доме на улице Бородинской.

Пьяная, 44-летняя женщина выбросила с балкона 3-его этажа пятимесячную девочку. Только по счастливой случайности малышка осталась жива. Впрочем, её здоровью нанесён большой вред.

О чрезвычайном происшествии сообщает пресс-служба городского Управления по патрулированию.

Подробности ЧП следующие. В воскресение, в 22:40, в полицию поступил вызов о выпавшем с балкона младенце. По прибытию к месту происшествия полицейского патруля выяснилось, что ребёнка выбросила с балкона женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Как позже выяснилось, к ней в квартиру, где она проживает с 45-летним сожителем, пришла с ребёнком её 39-летняя подруга. После совместного распития алкогольных напитков, сожитель с подругой отправились в магазин за добавкой, оставив малышку спящей в коляске. По возвращению, ребёнка, ни в коляске, ни где бы то ни было в квартире, мать не нашла. На вопрос: «Где ребёнок ?» Женщина ответила, что откуда она может это знать, утверждая, что малышку они взяли с собой.

По показаниям сожителя, только, когда был услышан детский плач с улицы, со стороны балкона, стало понятно, что произошло ужасное. Выйдя на балкон, они увидели лежащего под ним ребёнка. Тотчас, со слов мужчины, были вызваны «Скорая помощь» и полиция. Малышку вместе с матерью отправили в детскую областную больницу, а сожитель с сожительницей остались давать показания, прибывшей следственной группе.

Предварительный допрос показал: женщина, выбросившая ребёнка с балкона, приревновала сожителя к подруге. Также она добавила, что малышка начала плакать, что ещё больше вывело её из себя.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x