Ср. Апр 24th, 2024

Европейцы назвали россиян самыми "раздражающими" соседями на отдыхеПо результатам опроса среди европейских туристов россияне наряду с немцами и британцами возглавили список нежеланных соседей во время отдыха.

Данные исследования, проведенного британским сайтом Zoover среди более 12 000 отдыхающих из 20 европейских стран, свидетельствуют о том, что не менее 42% опрошенных считают, что из всех европейских национальностей русские раздражают их больше всех во время отпуска,  Newsru.com.

Большинство опрошенных характеризуют их как громких, грубых, невоспитанных и агрессивных. Несоблюдение очереди в буфете также не придает нашим соотечественникам популярности.
Кроме русских, европейские отдыхающие не любят немцев (17%) и британцев (13%). Большинство негативных отзывов о лидерах данного опроса пришло из Испании и Турции. Следует отметить, что британцы относятся к соотечественникам более критично (18%).
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для европейцев
Самые раздражающие отдыхающие и их любимые регионы
1. Русские 42% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 17% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 13% Испания, Греция, Турция
Топ-3 самых раздражающих отдыхающих для британцев
Самые раздражающие отдыхающие и их любимые регионы
1. Русские 38% Турция, Египет, Испания
2. Немцы 25% Испания, Турция, Италия
3. Британцы 18% Испания, Греция, Турция
Самыми доброжелательными туристами были признаны австрийцы (0%) и бельгийцы (1%), а затем скандинавы и греки (по 2%). Исследование также показало, что австрийцы оказались особенно доброжелательными и предупредительными хозяевами.

Сайт Zoover является крупнейшим порталом для независимых обзоров отдыха и путешествий, который посещают 185 миллионов посетителей в год. Путешественники комментируют различные аспекты своего отдыха, включая номера в гостиницах и отелях, достопримечательности и транспорт. В данный момент на сайте размещено более 2,3 миллиона отзывов и мнений о более чем 356 тысячах гостиниц в более чем 45 тысячах направлений по всему миру.

Предостерегая своих пользователей, Zoover отмечает, что туристов из России проще всего встретить в отелях «все включено» в Турции и Египте. В последнее время растет популярность Испании. В пятерку мест встречи с россиянами вошли Греция и Кипр.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
26 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ali Baba
Ali Baba
10 лет назад

Их уже не пускают во многие гостиницы, люди хотят качественного отдыха, за свои (заработанные) деньги!

лох
лох
10 лет назад
Reply to  Ali Baba

олигофрен,а ты дальше Вапнярки выезжал ублюдок,нигде на курортах не различают русского или украинцев,так что сиди и не кизди и дауну пора знать,кто платит тот и имеет,а так как наши с баблом не считаются других жаба давит,просто немцы и англичане пожаднее

санта
санта
10 лет назад
Reply to  лох

а от і ні. тут правда написана. руских не люблять навіть турки.

Харьковчанин
Харьковчанин
10 лет назад
Reply to  лох

Та сам-то выезжал? Если бы выезжал, то своими глазами бы видел таблички: «No Russians». Это как реклама отеля. Вот именно за такое отношение к «баблу».И, кстати, украинцев отличают от русских.

лох
лох
10 лет назад

даун,я живу там и даже ярые бандерлоги при необходимости касят под русских,уяснило одноклеточное

туристка
туристка
10 лет назад

Может скажете, по каким признакам?!!! Может, по русскому языку, который они там повсеместно употребляют. Я за многие годы жизни в Испании ни разу не слыхала украинской мовы……….. Есть кто-нибудь, кто слыхал?!!! АУУУУУУУ!

туристка
туристка
10 лет назад
Reply to  лох

Англичане НЕ ЖАДНЫЕ!!! А жаднее испанцев есть только испанцы!

кппкп
кппкп
10 лет назад

Да, в 5-ку Турецкую, построенную немцами и популярную у них для семейного отдыха в Кемере Palmet Resort 5* уже закрыли для наших (украинцев в том числе). Мне там понравилось, хотя дороговато, но из 5-к по цене и качеству оптимально.

Vitas
Vitas
10 лет назад

Интересно что так про русских пишут в якобы украинской газете очередная попытка отсечь?!…О том различают ли русских и украинцев говорить не буду…так как мне плевать кто человек по национальности если он свинья по натуре! но видать у британцев немцев и прочих обиженных историей где-то глубоко сидит чувство неудовлетворенности и в каждом перепившем недоумке им видятся русские. Что говорить если у этих господ мира русские и Россия все еще ассоциируется с водкой медведями и зимой….конечно они с такими представлениями о нас являются знатоками наших душ!))

NATA
NATA
10 лет назад
Reply to  Vitas

Скажу больше, всех выходцев из бывшего СССР в Европе называют русскими. Будучи в Хорватии, официант нам радостно сообщил, что за соседним столиком сидят русские, которые оказались эстонцами. А что касается Испании, бывая там по рабочим делам, не раз слышала глумливые высказывания знакомых испанцев по поводу жадности немцев (Они все обгорают на солнце, потому что это бесплатно)

Туристка
Туристка
10 лет назад
Reply to  NATA

Ну, во-первых, это совсем не бесплатно, потому что за все там приходится платить, бесплатно только солнце. А испанцы не любят и не уважают никого, кроме самих себя, а сами живут за счет всех этих англичан, немцев, русских и прочих, Знаю не по редким поездкам в отпуск, а из реальной жизни.

Ursus
Ursus
10 лет назад

Турки очень любят русских, когда чайвые по 20 баксов получают….

гость
гость
10 лет назад

Я тоже турок не люблю и в эту страну отдыхать не езжу

Стас
Стас
10 лет назад

Да иностранцы просто тупо нам зав дуют. Говорю это как истинный патриот знающий несколько иностр языков, и часто эту тему обсуждающий с англонемцами

олег
олег
10 лет назад
Reply to  Стас

скромность тоже наша черта

Stella Fominykh
Stella Fominykh
10 лет назад
Reply to  Стас

Стас, а чему именно?

Дима
Дима
10 лет назад

я всегда стараюсь ехать туда, где нет русских.

MarIna Solomina
MarIna Solomina
10 лет назад
Reply to  Дима

Это уже сложно, согласитесь!))) Русские теперь как китайцы — все заполонили.

Srg
Srg
10 лет назад

Большая часть Россиян не могут себе позволить такие поездки. А это так называемые «быдло-россияне». Они и при Брежневе были. Ну кто тогда мог выехать за границу отдохнуть? А какая то падла, например, в оскверняла фонтаны в Болгарии.

MarIna Solomina
MarIna Solomina
10 лет назад
Reply to  Srg

Раньше такое быдло никуда не выезжало, сидели дома пили-буянили, а выезжали, как правило, кто пообразованней был, повоспитанней…А сейчас и с образованием похуже, и с разнузданностью, а с деньгами получше…Вот и стыдно теперь. В Домодедово — позорище одно…Уж простите.

Алексей
Алексей
10 лет назад

Русский значит бухой! Бухой значит агрессивный.

Серджио....
Серджио....
10 лет назад

Да мне пофиг, мне не мешают, что шумят и бухают, а вот что рожи, блин недовольные ,разборки учиняют, где не попадя и пофиг им,что люди вокруг, короче быдло чуток, а так нормуль, научатся’…..Если вообще обучаемы…..И рожи попроще, господа россияне,улыбайтесь чаще и люди к вам потянулся….

миня
миня
10 лет назад

вообще то в европе очень мало кто разделяет русских. украинцев и белорусов например. Я уж не говорю что для большинства европейцев все выходцы из республик бывшего СССР — все русские, даже казахи) так что когда европейцы гоорят про русских — то надо это учитывать

Ну а то что было с украины или белоруссии ничем не лучше быдла из россии на отдыхе — так в этом думаю все согласятся

penigma
penigma
10 лет назад

живу в Испании,русских тут любят они оставляют много и очень много денег.Не любят немцев,за жадность а англичан(молодых)-за пьянство.Статья говно!

Енег
Енег
10 лет назад
Reply to  penigma

статья излагает факты, не приятно осознавать правду — Ваше дело.
p.s. речь шла о других отдыхающих, а не местном населении.

Джёшко Русский
Джёшко Русский
10 лет назад

Я ГОРЖУСЬ ВАМИ, ПАЦАНЫ!!!! ОТРЫВ ПО ПОЛНОЙ!!! ПУСТЬ КАЗЛЫ ВЗДРОГНУТ!!! ПАЦАН ИДЁТ!!!!!!!

26
0
Would love your thoughts, please comment.x