Пт. Апр 19th, 2024

Сотрудниками отдела по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД Украины в г.Севастополе пресечен очередной факт торговли людьми. Об этом сообщили в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Оперативникам поступила информация о том, что 31-летняя жительница Севастополя занимается вербовкой девушек для продажи в бордели Западной Европы. «Клиенток» она подбирала, используя сеть интеренет. Девушкам предлагает хорошо оплачиваемую работу. «При чем ничего особенного делать не нужно. Жить будешь, как у Бога за пазухой», — уверяла злоумышленница потенциальную жертву.
На предложение злоумышленницы согласилась 24-летняя жительница Севастополя. Женщина пообещала взять на себя заботы и по оформлению документов, и по вывозу девушки из страны, а также пообещала доставить ее к месту жительства.
Злоумышленница была задержана на трассе Тернополь-Рим. Удивлению потенциальной жертвы сутенерши не было предела, когда она узнала от сотрудников севастопольской милиции, что в Европе она должна стать проституткой.
Против злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «торговля людьми». Ведется следствие

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x