Чт. Апр 25th, 2024

Image0371

Вчера поздно вечером в центре Киева на парковке возле столичного торгового центра «Проспект» был расстрелян неизвестный мужчин. Это произошло в районе двадцати трех часов ночи. Пострадавший был убит из огнестрельного оружия.

Согласно информации предоставленной сотрудником Национальной полиции Украины в городе Киеве, убитому 40-45 лет. Причиной смерти являются многочисленные огнестрельные ранения. Стрельба по убитому велась одновременно из пистолета и автомата.

Когда полицейский патруль и карета скорой помощи прибыли на место происшествия, то мужчина уже не подавал признаков жизни. Медики сразу зафиксировали смерть. По оперативным данным злоумышленники скрылись с места преступления на автомобиле припаркованном возле дороги. Это произошло еще до приезда полиции и медиков.
На место убийства сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Криминалистам быстро удалось найти орудия убийства, которые направленны на экспертизу для проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий. В интересах следствия личность погибшего и род его деятельности не разглашаются.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vega
Vega
6 лет назад

И что, полиция не в курсе кто у нас киллеры? А зачем тогда полиция вместе с Аваковым?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x