Пт. Мар 29th, 2024

В воскресенье в Запорожье состоялась встреча местных активистов “ДК” с активистами из Херсона, Донецка и Харькова. В ходе патрулирования города, примерно 20 активистов “Дорожного контроля” обнаружили патруль ГАИ, который писал протокол на остановленного водителя, сообщает «Дорожный контроль».
Визуальный внешний осмотр салона автомобиля ГАИ показал, что в нем находилась пачка протоколов с уже заполненной шапкой и вписанными свидетелями еще не совершенного правонарушения. Как только “ДК” начал фиксировать данное событие, начался конфликт.
ГАИшники вызвали на подмогу три автомобиля из РОВД, а также около десятка машин местных бандитов. Через некоторое время, на месте происшествия присутствовало около 100 человек. В ходе разговора, между работниками ГАИ и активистами “ДК” началась драка, в которую сотрудники РОВД не вмешивались.
Что касается местных бандитов, то они пытались защитить работников ГАИ, толкались с активистами “ДК”, угрожали физической расправой. “Дорожный контроль” вызвал телеканал ICTV, который приехал на место события и снял репортаж.

Источник: nbnews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Sergey
Sergey
12 лет назад

молодцы ДК!!!!

Vitaly
Vitaly
12 лет назад

Все правильно.Братки»бандюков»пришли на помощ «браткам»из государственного бандформирования.Ведь делают одно дело,строят уркаину.В составе «группы поддержки» была братва которая учавствовала в похоронах»РЕБЕНКА».МИЛИЦИЯ С БАНДИТАМИ!!!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x