Чт. Апр 18th, 2024

В Харьковской области, 32-летний киевлянин, ехавший за рулем автомобиля Lexus, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со служебным автомобилем управления ГАИ в Харьковской области Toyota, которым управлял 27-летний инспектор ГАИ ХГУ ГУМВДУ в Харьковской области. В результате машину ГАИ отбросило на двигавшийся в попутном направлении автомобиль Chevrolet, под управлением 32-летнего харьковчанина.
В результате ДТП пострадавших нет.
Это уже второе ДТП с участием служебной машины ГАИ, произошедшее меньше, чем за сутки в Харьковской области.
Как сообщалось, в среду, в 19:00 на 482-м километре автодороги Киев-Харьков-Довжанский, в районе гостиницы "Берлога" поселка Малая Даниловка (Дергачевский район, Харьковской области произошла авария с участием служебной машины ГАИ. В результате этого ДТП сотрудник милиции и пассажир служебного автомобиля получили незначительные телесные повреждения.
По факту обоих ДТП ГУ МВДУ в Харьковской области проводит служебную проверку.incidents.com.ua — Происшествия в Украине

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Viktorina
Viktorina
12 лет назад

те кто видели, как гаи сегодня останавливали машины на веснина-шевченко или позавчера- напротив ля-ноте, искренне удивлены, что в результате создания таких аварийных ситуаций никто не пострадал…но все, видимо, еще впереди

1
0
Would love your thoughts, please comment.x