Чт. Апр 25th, 2024

В Министерстве обороны Украины считают, что самоубийство солдата, случившееся вчера, 13 марта, в одной из воинских частей Святошинского района Киева, было случайностью

По словам сослуживцев погибшего, он был родом из Тернопольской области. Вчера он был якобы назначен в наряд охранять склады с оружием, пишет Сегодня. Услышав выстрел, сослуживцы доложили начальству, однако никто не видел, как именно произошло самоубийство. На место трагедии сразу же выехали следователи Военной прокуратуры Киевского гарнизона.
«Предполагают, что это был несчастный случай», — говорят в Министерстве обороны. Тем не менее, начальник Генерального штаба Вооруженных сил Владимир Замана распорядился провести специальное расследование ЧП.
«Руководство Министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил Украины выражает глубокое сочувствие родным и близким погибшего военнослужащего.
Напомним, вчера, 13 марта, около 12:00 в одной из воинских частей Святошинского района Киева произошло самоубийство солдата.incidents.com.ua — Происшествия в Украине

Источник:incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x