Чт. Мар 28th, 2024

В Кривом Роге 25-летняя мать убила свою маленькую дочь. О преступлении в милицию сообщил отец злоумышленницы.
Во время выезда на место сотрудниками милиции был обнаружен труп девочки 2011 рождения с гематомой на лице. На вопрос о том, что произошло, мать ребенка сказала, что ребенок самостоятельно получил травму, выпав из люльки на пол.
Согласно акту СМЭ, смерть девочки наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Проведенными мероприятиями работниками уголовного розыска 12 марта от злоумышленницы была получена явка с повинной.
Женщина рассказала, что 10 марта в 18:00 по месту проживания между ним и отцом ребенка после совместного распития спиртных напитков возникла ссора, в ходе которой последний ударил сожительницу и ушел из квартиры.
В это время в кроватке в гостиной комнате заплакал ребенок, которого горе-мать, которая находилась в отчаянии, взяла на руки, но не удержала и уронила на пол. От удара ребенок начал плакать еще сильнее. Успокаивая дочку, женщина дала ей несколько пощечин по лицу и бросила на диван. Падая, ребенок ударился головой о батарею отопления и упал на пол.
Мать не успокоилась и на этом: подняв дочь, она со всей силой ударила ее головой о стену.
Поняв, что ребенок не подает признаков жизни, женщина накрыла ее простыней и до утра сидела, не зная, что делать.
Сейчас вина злоумышленницы подтверждается ее личным признание и проведенным воспроизводством обстоятельств совершения преступления. Следственным отделом возбуждено уголовное дело, злоумышленнице грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Источник: Происшествия в Украине

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x