Ср. Апр 24th, 2024

Image0484

Не успел ещё утихнуть случай с убийством на одной из остановок Киева, как средства массовой информации сообщили о циничном инциденте в Кировоградской области. Там молодого человека избили лишь за то, что он сделал замечание взрослым относительно их поведения.

Эксперты сообщают, что Украину захлестнул поток происшествий, где часто проявляется несправедливая бессердечность по отношению к окружающим. Обычно главной причиной называют царящий в стране культ жестокости. Так, на Кировоградщине пятнадцатилетний юноша сделал замечание взрослым, которые распивали средь бела дня спиртные напитки.

Инцидент не исчерпался ответными оскорблениями. Через несколько дней дети шумной взрослой компании встретили блюстителя правил и толпой избили подростка. Избивали ногами, руками, ставили на колени и унижали. Примечательно, что почти месячное лечение в больнице деньгами поначалу компенсировали родители нерадивых подростков, однако позднее мать Николая забрала заявление из-за давления полиции.
Через некоторое время в правоохранительные органы были поданы три заявления о вымогательстве. Местные активисты возмущены беспределом и совместными усилиями наняли пострадавшей семье адвоката. Все заявления находятся в едином списке досудебного расследования.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x