Сб. Апр 20th, 2024

Image1140

Шокирующее событие всколыхнуло всю Украину.

В Энергодаре Запорожской области, 30 апреля в 14.50 с балкона 9-го этажа 14-ти этажного дома, мать выбросила свою 12-летнюю дочь, которую перед этим задушила.

После совершенного злоумышленница скрылась в неизвестном направлении. На ее поимку были «мобилизованы» группы неравнодушных активистов и большая часть личного состава Энергодарской полиции.

Искать пришлось не долго. Через несколько часов она была обнаружена активистами в одном из парков. По словам очевидцев, женщина была мокрой и шла от находившегося не по далеку озера, где она неудачно пыталась свести счеты со своей жизнью. С виду вела себя вполне адекватно и легко шла на контакт.

Как потом объяснила горе-мать, дочь решила убить потому как сама хотела покончить с жизнью, но переживала чтобы младшая дочь не стала обузой для старшей (студентки) и отцу.

По словам соседей, семья в общем характеризовалась как образцовая и младшая дочь была необыкновенно любимой.

45 летней бывшей учительнице, а последнее время, работнице городской библиотеки, будет назначена психиатрическая экспертиза. Ведется следствие.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

С такой властью и крыша недолго. С детьми наших чиновников такое не случается, они все учатся за бугром. А тут выучить студентку разве что через окружную.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x