Ср. Апр 24th, 2024

В дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась жительница одного из поселков района с заявлением о том, что она пострадала от насилия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Николаевской области.

По показаниям свидетелей, девушка проводила время в доме одного из друзей, где в компании распивала спиртные напитки и веселилась. Когда все присутствующие были уже изрядно выпившие, один из мужчин начал настойчиво оказывать знаки внимания молодой женщины. Но его попытки понравиться не увенчались успехом, ведь у 18-летней девушки не было планов, связанных с нетрезвым ухажером. Понимая, что "напрасно теряет время", 33-летний мужчина не сдержал своих желаний и решил ситуацию по-другому. Он силой потащил девушку в другую комнату, где, использовав физическую силу, изнасиловал ее. Пострадавшая не стала отмалчиваться и сразу обратилась в милицию.

Вор на время обращения девушки в ОВД уже сделал соответствующие выводы из того, что натворил, и принял решение оставить поселок, скрываясь от правосудия.

По данному факту следственным отделением Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Правоохранителями принимаются меры по установлению места нахождения и задержания насильника.Источник: ubr.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Pupkin_g
Pupkin_g
12 лет назад

«Вор на время обращения девушки в ОВД уже сделал соответствующие выводы из того, что натворил, и принял решение оставить поселок, скрываясь от правосудия.» — с чего — вор??шо он у нее украл?? писаки — убейтесь!)))

Rumza
Rumza
12 лет назад

честь девичью украл. Для тебя это наверное «ноль» тормоз.

Esquire
Esquire
12 лет назад

СРОЧНО В НОМЕР!!!!!!
Список похищенного:
Честь- 1 шт
Достоинство- 1шт
От мертвого осла уши- 1 комплект

3
0
Would love your thoughts, please comment.x