Вт. Апр 23rd, 2024

Как сообщает Сегодня.ua В Полтавской области женщина, чтобы отобрать дочь у своего бывшего мужа, сообщила в милицию, что тот готовит серию терактов.
Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Полтавской области, вечером 21 марта соответствующие анонимные звонки поступили в дежурные части Министерства внутренних дел Украины и столичного Главка.
"Анонимы сообщали, что мужчина на собственном автомобиле везет из Симферополя в Полтаву взрывчатку и арсенал оружия для того, чтобы взорвать три 9-этажных дома", — сообщили в ОСО, отметив, что для проверки полученной информации и для задержания мужчины были привлечены несколько сотен специалистов-взрывотехников, работников Госавтоинспекции, МЧС, оперативных служб милиции и работников СБУ в семи областях: Киевской, Днепропетровской, Запорожской, Полтавской, Харьковской, Херсонской и АР Крым.
Как сообщили в ОСО, позже выяснилось, что 28-летняя женщина, в сговоре с сожителем, пыталась таким образом «отобрать» у 33-летнего бывшего мужа малолетнюю дочь.
В отношении задержанных "информаторов" возбуждено уголовное дело.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x