Чт. Мар 28th, 2024

В одном из сел на Киевщине 75-летний пенсионер организовал убийство пасынка-алкоголика. По словам соседей, после смерти жены жизнь пенсионера с 62-летним пасынком, который злоупотреблял спиртными напитками, стало невыносимой.

Дедушка вел хозяйство и вовсе не пил, зато сын покойной хозяйки злоупотреблял спиртным. Дед не раз в разговоре с односельчанами говорил, что вот-вот не выдержит и что-то с ним сделает. Поэтому, когда после первого марта пасынок исчез, по селу начали ходить слухи, что пенсионер убил родственника.

Бывший глава сельсовета организовал поиски пропавшего человека. В яме, присыпанной землей, обнаружили обгоревшее тело.

В содеянном пенсионер признался сразу. За убийство родственника пенсионер заплатил четыреста гривен местному жителю, который также злоупотреблял спиртными напитками, и он ранее был осужден за нанесение тяжких телесных повреждений.

По словам деда, вместе с 36-летним сообщником сначала они душили подушкой мужчину, потом вынесли тело метров за 100 от двора и подожгли. Затем мужчина переложил обгоревший труп на санки и повез в лес, где выкопал яму глубиной 40 см и закопал пасынка.

Оба односельчанина задержаны и находятся в изоляторе временного содержания. Злоумышленникам грозит пожизненное лишение свободы.

Как сообщал MIGnews.com.ua, подросток из Гонконга навечно помещен в психиатрическую клинику, после того как зарубил мать и сестру. Мотивом жуткого поступка стало «спасение планеты» подросток полагает, что на Земле — слишком много людей.

Источник: mignews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x