Вт. Мар 19th, 2024

Рубрика: События

Последние свежие события происшествий в Украине, криминальные новости, ДТП и аварии за сегодня онлайн.

Последние свежие события Украины

Последние свежие события

Ежедневно, в крупных мегаполисах и небольших населенных пунктах Украины, происходит множество резонансных событий – происшествий, автомобильных аварий и событий криминогенного характера. Практически каждый из нас хочет быть в курсе этих событий. С этой целью, во многих крупных городах Украины, были запущены интернет-сервисы с картой городов, на которых стоят отметки о резонансных происшествиях, произошедших на просторах города. Помимо этого, каждый пользователь сети интернет, имеет возможность самостоятельно указать на карте место происшествия и вызвать по адресу представителей Министерства внутренних дел. Возможность в кратчайшие сроки ознакомиться с криминогенной ситуацией в интересующем районе города, позволяет человеку обезопасить себя и своих близких.

Среди главных резонансных событий страны, произошедших за последнее время, выделяют убийство в Николаеве, которое произошло вечером 10 февраля. Убийство человека произошло на улице Продольной. Жители близлежащих домов слышали порядка семи выстрелов. Многие люди, ошибочно приняли выстрелы за взрывы петард. Как стало известно, убитым оказался достаточно крупный предприниматель города – Барашковский Петр. Он был убит неизвестными вблизи своего дома, после возвращения с автомобильной стоянки. На сегодняшний день, данным преступлением занимается следственно-оперативная группа. Данное дело было взято под контроль лично заместителем начальника управления национальной полиции по Николаевской области. По предварительным данным, выйти на след убийцы предпринимателя, так и не удалось.

Говоря про дорожно-транспортные происшествия, следует отметить про аварию, которая произошла 11 февраля в Киеве. В ней пострадали сотрудники полиции. По данным пресс-службы МВД, полицейский автомобиль Toyota Prius двигался по правому ряду, в строну Интерплощади. Автомобиль разворачивался через двойную сплошную, тем самым спровоцировав аварийную ситуацию. В транспортное средство представителей национальной полиции врезался Mercedes Vito. Очень сильный удар поспособствовал тому, что Toyota Prius «выбросило» в соседний ряд и как следствие, он ударился об бордюр. В дорожно-транспортном происшествии пострадали оба полицейских, находящихся в служебном автомобиле, а также водитель Mercedes Vito. По словам представителя пресс-службы МВД, сотрудники полиции получили черепно-мозговые травмы и ушибы. В свою очередь водитель автомобиля Mercedes, был доставлен в больницу скорой и неотложной помощи с переломом ключицы. Жизни всех участников дорожно-транспортного происшествия, на сегодняшний день, ничего не угрожает.

Ежедневно, в Украине происходит множество различных событий – ДТП, аварий и покушений на жизнь человека. Именно поэтому, каждый гражданин Украины должен быть максимально внимательным и в случае, если он оказался на месте резонансного события, необходимо сразу же позвонить в соответствующие органы.

Глава ОТГ на Харьковщине похищен российскими оккупантами

Российские оккупанты продолжают терроризировать местное население в Харьковском регионе. В частности, как сообщил руководитель Харьковской ОВА, россияне похитили главу поселковой…