Пт. Апр 19th, 2024

Киевская городская государственная администрация намерена ввести для студентов дисконтные карты, позволяющие получать скидку 5-50% на досуг. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службы КГГА.

Согласно сообщению, студенты получат дисконт со скидками от 5 до 50 процентов на весь досуг в столице. Инициатором внедрения студенческих дисконтных карт стала молодежная организация "Профессионал".

"Ко мне обратились представители студенческого самоуправления с предложением поддержать проект создания "Киевской студенческой дисконтной карты". По этой карте будут предоставлять скидки в кинотеатрах и театрах, клубах и магазинах", — заявил председатель Киевской горгосадминистрации Александр Попов, отметив, что получить ее сможет любой студент абсолютно бесплатно.

Первые такие карты получат инициативные и талантливые киевские студенты за активное участие в общественной и студенческой жизни, за достижения в учебе, за участие в конкурсах и вклад в развитие молодежных и студенческих программ. Со временем получить ее сможет каждый желающий студент.

Источник: mignews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Не верю
Не верю
12 лет назад

Предвыборная хрень. Вы рабочими местами обеспечте лучше, медобслуживанием и жильем для молодых специалистов, а вы водку,пиво и зрелища за полстоимости предлагаете. Не выйдет, подкуп студентов не пройдет!!!)) 

Сашка
Сашка
12 лет назад

Согласен на 100% с предыдущим постом

Dr. Right
Dr. Right
12 лет назад

В КВН когда-то  такая шутка была: «- Сколько стоит этот «Мерседес»? — Шестьдесят тысяч долларов, мальчик! — Ну, мне — за тридцать, по студенческому!».
Разработка и внедрение проекта потребует вложения средств. Видимо, бюджетных. А отдача от него будет невелика — ведь все перечисленные заведения теперь коммерческие и делать большие скидки им просто невыгодно! С помпой объявят о введении льгот, ниже мелким шрифтом припишут ограничения, вроде: «только на сеансы до 10 утра, в будние дни, кроме премьерных показов и 3D фильмов». Сводя льготы на нет. А те, кто хотят их студентам предоставлять, те уже предоставляют. О чём, наверное, в администрации не догадываются и хотят сделать чужие скидки своими… 😉

3
0
Would love your thoughts, please comment.x