Чт. Мар 28th, 2024

Scr651

Глава правительства Владимир Гройсман поспешил заявить, что все слухи о будущем экономическом кризисе являются нереальными, а все ведомства продолжат выполнять свою обыденную работу. Экономическая ситуация будет стабильной, все основания для кризиса отсутствуют.

Глава Кабмина Владимир Гройсман поддержал президента страны Петра Порошенко, что никакие права и свободы ограничиваться не станут, а экономическая ситуация в Украине по-прежнему останется стабильной. Правительство имеет все для этого ресурсы, чтобы гарантировать полноценное функционирование железной дороги, аэропортов и магазинов.

Кабинет министров совокупно с другими институциями сможет гарантировать стабильность в Украине. Ранее Верховная Рада поддержала внедрение формата военного положения сроком на 30 дней в 10 областях страны.

Следует отметить, вопреки обещаниям премьер-министра в Украине заколебался курс валют по отношению к гривне. На наличном рынке некоторыми обменниками установлен расчёт 29 грн и выше за 1 доллар. Экономические эксперты называют такие признаки попыткой спекулянтов нажиться на панике простых украинцев. Алексей Дорошенко также уверен, что продавцы продуктов в скором времени перепишут ценники товаров.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x