Пт. Мар 29th, 2024

По состоянию на 17.30 обстановка в Донецке стабильно напряженная. Периодически в районах города, по сообщениям жителей, слышны залпы из тяжелых орудий.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета, передает ukrnews24.com.

Сегодня, несмотря на боевые действия в городе и крайне напряженные условия, в которых работали и продолжают работать специалисты водоканала, предприятию удалось выполнить ряд мероприятий по подготовке к зиме. КП «Донецкгорводоканал» готово к водоснабжению и водоотведению города в зимний период. В этом году впервые не проводилась плановая остановка водопроводных узлов, были отложены масштабные ремонтные работы. Несмотря на это, были выполнены все необходимые профилактические мероприятия, которые позволят обеспечить стабильную работу оборудования в зимних условиях.

Специалистами  ПАО «Донецкгоргаз» сегодня проводились ряд мероприятий для восстановления газоснабжения в Куйбышевском,  Петровском и  Киевском районах города, но, несмотря на это, все еще остаются без газоснабжения  3 939 абонентов, из них: 1078 квартир, 2861 абонент частного сектора.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x