Чт. Апр 18th, 2024

“ДНР” угрожает Киеву войной из-за закона об особом статусе Донбасса“ДНР” и “ЛНР” пригрозили Киеву войной в случае внесения поправок Петра Порошенко в закон об особом статусе Донбасса, которые по их мнению прямо нарушают дух и букву Минских договоренностей.

Об этом заявил один из лидеров боевиков, «вице-спикер Народного совета ДНР» Денис Пушилин.

«Никакие несогласованные с нами поправки в этот закон, внесенные президентом Украины Порошенко, «республиками» не признаются. Они есть, с нашей точки зрения, юридически бессмысленными и политически ничтожными и прямо нарушают дух и букву Минских договоренностей — как протокола от 5 сентября, так и комплекса мер от 12 февраля», — заявил Пушилин.

Представитель боевиков отметил, что минский процесс практически прерван, поскольку его основа — закон об особом статусе Донбасса, по сути, отменяется поправками Президента Украины.

«Он не уважает народ Донбасса, не хочет мира, значит, получит войну и новые жертвы будут вновь на его совести, и на совести Турчинова и Яценюка, вместе с которыми он придумывает все новые уловки, чтобы не выполнять Минские договоренности», — добавил Пушилин.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
19 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Ваша гражданская война и не прекращалась. Нету мира, есть перемирие.И есть договоренности, выполняя которые можно к миру придти.
Не сможете договориться- значит война. Не нужно ничьих слов для того, чтобы понять такой очевидный факт.

Yngwar
Yngwar
9 лет назад

Ты бы подлечился, может быть понял что есть агрессия РФ против Украины, а не «гражданская война». Или можешь не лечиться, а просто подождать год и Путин по телевизору опять всё расскажет сам.

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  Yngwar

Агрессия РФ против украины выглядела бы не так.
Сравни с Грузией. И учитывай, что мы 7 лет после нее готовились.
ВС РФ раскатали бы вашу страну за месяц. Другое дело, что упадочная украина нам сейчас на горбу не нужна. Совсем.
Русским областям поможем. Но не в составе украдины.

Petr Ivanenko
Petr Ivanenko
9 лет назад

Совершенно не важно как она должна выглядеть в вашей голове. В реальности она выглядит так как выглядит.

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  Petr Ivanenko

Я знаю как она выглядела бы при реальном столкновении с РФ.
То, что у вас есть связь- наглядно показывает то, что России до вас нет дела. Пока.

Petr Ivanenko
Petr Ivanenko
9 лет назад

И как можно помочь русским областям уничтожив их?

Валентина
Валентина
9 лет назад

совсем больное на кисель головного мозга- вот помагай своим областям- Тверской например, а то там гавно из окон выливают, не могут миром нужник сколотить

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад

Помогаем там, где ВС убивают Русских.
Не было бы этой ситуации- правили бы дела внутри страны.
Если вы думаете, что Россия закроет глаза на террор регионов где живут русские- это глупые думки. Не будет такого.

Гриша
Гриша
9 лет назад

C тобой все ясно. Вместо головы-телевизор с кремлевской пропагандой в эфире.

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  Гриша

Телевизор уже 3 года, как отключил. Вместе с домашним телефоном. Это пережитки.

Гриша
Гриша
9 лет назад

Нужник то там есть, да на улице. Холодно по вечерам да ночам то в него ходить. Особенно в осенне-зимне-весеннее время.

Larisa
Larisa
9 лет назад

Я живу в Луганске и вижу как вы нам помогаете — танками, градами, минометами, чеченцами, садистами, убийцами, ложью на своих каналах, пореченковыми и кобзонами. А продуктов и лекарств для простых людей нет. Я русская, родилась и выжила под вашими бомбами в Луганске. И вы научили меня ненавидеть русских и россию. Мы жили спокойно, мирно и зажиточно, пока вы, русские сволочи не пришли освобождать нас от этой хорошей жизни. У вас это хорошо получилось. Горите в аду, русские твари!!!!!

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  Larisa

Луганская, подтверждение словам будет, или очередная «Дочь офицера»?

Гриша
Гриша
9 лет назад

Твою, блин… Моя Курганская область в 10 меньше дотаций из бюджета РФ получает, чем новоявленный Крым… Какого хрена нам еще в данной ситуации (кризис) еще и Крым тянуть.

Ашот Иванов
Ашот Иванов
9 лет назад
Reply to  Гриша

Крым находится в интересной местности, геополитически.
К тому же, он четверть века жил в стране ворья. Его следует подтянуть до среднероссийского уровня.

Olegh Senko
Olegh Senko
9 лет назад

“ДНР” и “ЛНР”? А что это, собственно, такое? Помнится, что они признаны террористическими организациями. Какое право имеют эти, невесть кто, что-то вещать, а тем более угрожать государству Украина?

Семків Олександра
Семків Олександра
9 лет назад

Вони ще щось вимагають?! Виселити всіх на Колиму і гудбай.

Георгий
Георгий
9 лет назад

Пишет Ашотик Иванов — смердячая мытыщенска ордыно масакальская тварь — «ми-и это, 7 гдков готовились нападать на РУСЬ УКРАИНУ, ми-и би раскатали РУСЬ УКРАИНУ……» Что? Ублюдок азиатский, смердячее маскальское гамно? Раскатал? Чмырь тупомордый и трусливый? Ты мразь блевотная масакальская, можешь лишь раскатать гавно под собой, пластиковой бутылкой. Вы маскальня в массе своей, являетесь презираемые твари тошнотные. РУСО УКРАИНСКИЕ Защитники, погибая 1-н к 10-ти маскаля тупомордым, бздливым казлам, я уже не учитываю всю эту кроваво бандитскую сволочь ДеНеРе и ЛеНеРе, этих почти и нет в живых, он — один смердяк этот Пушилин спрятался и срет в портки каин день. Итак, теряя своих великолепных парней, которых продает наш Генштаб под молчание Пьети, уже уничтожили на сегодня 30% так называемых вружжоных сил твари кровавой Масакалии — 25 000 убитых нахер, и 70 000 без рук ног болтается в парашинских больницах и помойках. Хтите паскуды ишо типа ваявать — пжалуста, вы и так теперь НАВСЕГДА твари, самые кровавые враги РУСИ УКРАИНЫ, ранее, вы уроды просто шипели 300-то лет, желая смерти РУСИЧАМ УКРАИНЦАМ, это нам известно. Теперь все вылезло наружу. Китай долго ждал этого момента, дождался наконец. В апреле Китай врежет вам тварям по яйцам, что будут в вашей глотке, по Урал, по Челябинск. Выть, вопить будете в страшной истерике, а МЫ в случае чего и добавим вам кровавым палачам в зубы, что бы и челюсти вылетели.

Валентина
Валентина
9 лет назад

Заходит витязь в пещеру: «Дракон, выходи драться!» -«драться так драться»- сказал Дракон: » только зачем ты ко мне в жопу залез?»

19
0
Would love your thoughts, please comment.x