Пт. Мар 29th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

На городе Счастье (Луганская обл.) диверсанты “ЛНР” совершили нападение на бойцов батальона “Айдара”, которые охраняли больницу.

Об этом сообщил волонтер Юрий Касьянов в Фейсбук.

По словам волонтера, диверсионную группу в составе пяти человек удалось ликвидировать.

«Диверсанты напали на бойцов «Айдара», охраняющих больницу в Счастье. У нас трое погибших, двое раненых. Бандиты — их было пятеро — уничтожены.

На территорию больницы они въехали на санитарном автомобиле, который похитили в соседнем районе, убив врачей», — рассказал волонтер.

В частности, на фоне общего снижения интенсивности обстрелов фиксируются единичные случаи нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexey Dementeev
Alexey Dementeev
9 лет назад

Правильнее было написать — Путинские эсэсовцы-диверсанты, так делали и немецкие эсэсовцы в годы ВВО. Ведь сегодня на пресс конференции фашист, моральный урод и подонок Путлер признался, что в Украине воюют русские, правда забыл их назвать «культурными, как в Крыму.

trust
trust
9 лет назад

Что-же ты делаешь? Ты говоришь на русском, думаешь тоже на русском и пишешь на нем же, хоть и с ошибками. Ты моральный вырожденец, предаешь всех своих предков — русских.

дин шан
дин шан
9 лет назад
Reply to  trust

Так на русском! А не на расейском — это разные понятия! Ватник — он и в африке ватник,типа тебя

Алексей й
Алексей й
9 лет назад

Ты там поосторожнее. Вычислят тебя айдар или азов и сожгут за нанесение морального ущерба фашистов. Тут не помогут вопли, что ты идейный фашист и твой дедушка самого Гитлера хлебом-солью встречал.

trust
trust
9 лет назад

Обращаюсь к хозяевам сайта:» Гоните безграмотных «журналистов.» Нельз быть на городе, точно также, как нельзя быть на влагалище…

Щепаник Евгений
Щепаник Евгений
9 лет назад

Люди!!! Хватит воевать между собой!!! Что Айдар, что ДНР- одна хрень. Политика руководит марионетками . Как на западе, так и на Востоке. Достало!!!

дин шан
дин шан
9 лет назад

Ещё какой нибудь бред напиши,хоть посмеяться можно

Алексей й
Алексей й
9 лет назад

А у меня до сих пор перед глазами Ванечка, убитый на следующий день после своего пятого дня рождения. Может тогда еще детей редко убивали укропы или он очень похож на моего внука.

Владимир
Владимир
9 лет назад

Есть мнение, что спросить за эти жертвы нужно с С. П. Мельничука — он «в депутатах спрятался», уж он точно за снятие неприкосновенности не проголосует. Но слышь, Петрович, шила в мешке не утаить и бог не фраер придется тебе за все ответ держать…

Александр
Александр
9 лет назад

Супер! Сначала сфотографировали пятерых диверсантов,а потом убили!

10
0
Would love your thoughts, please comment.x