Пт. Апр 19th, 2024

Деоккупация Крыма станет началом распада России

Тема возвращения Крыма обсуждается сегодня на всех международных встречах. Украина и поддерживающие её страны намерены превратить конфликт с военными действиями — в политический. Об этом говорит политический аналитик Павел Нусс.

Возможно, агрессора всё же удастся усмирить. По мнению аналитика, наращивание военной мощи российских оккупантов в Крыму и их откровенная агрессия – это угроза не только для Украины, но также и для США. В их интересах – минимум внешнего военного присутствия России. И это, конечно, не только обсуждается в Белом доме, а наверняка и идёт подготовка к ответным действиям.

Павел Нусс был прав ещё в августе 2013 года, назвав имя человека, который будет курировать аннексию Крыма. Это советник Путина, Владислав Сурков. А сегодня СБУ называет это имя, как куратора ликвидации людей на Майдане.

Санкции и хорошее вооружение украинских защитников, сделают своё дело, Россия и её политические деятели потерпят поражение, и Крым будет освобождён. Этого не придётся долго ждать, благодаря визиту Порошенко в Эмираты, где он достиг договорённостей по поставке оружия.

Павел Нусс считает Крым украинской территорией и говорит о скором его возвращении и о развале Российской Федерации. Вторжение в Крым — это активация бомбы замедленного действия, и теперь, после освобождения Крыма, то же самое будет на Кавказе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x