Пт. Апр 19th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Путин не выводит регулярные войска с востока Украины, поскольку они служат защитным “щитом” от наступления украинской армии.

Кроме того, они проводят зачистку неконтролируемых банд боевиков.

Об этом сообщил руководитель Центра оборонной реформы Александр Данилюк.

По его словам, РФ проводит очередную ротацию военных на Донбассе.

«Речь о выводе не идет потому, что регулярная российская армия сейчас не только выполняет роль сдерживающего фактора на случай наступления ВСУ, но и зачищает не всегда контролируемые бандформирования. Сейчас продолжаются аресты, продолжаются мероприятия по подчинению всех бандформирований единому центру и признание ими самопровозглашенных центров влияния так называемых «ЛНР» и «ДНР»», — отметил он.

Стоит отметить, что противник проводит ротацию живой силы на Донбассе.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Валентин Вэлл
Валентин Вэлл
9 лет назад

Путлер —ГНИДА кагэбэшная, и об ЭТОМ знает УЖЕ ВЕСЬ МИР !!!

Yury Mololkin
Yury Mololkin
9 лет назад

Путин наш президент!!!

Maxim Kostyshev
Maxim Kostyshev
9 лет назад

хвореньки

Александр Колтаков
Александр Колтаков
9 лет назад

Путин ни за что не признается, что на Украине войска РФ. Как вы себе это представляете? Вот он сидит на G20 и говорит: "Да, я ввел войска, да я оккупировал восток Украины, да стороны несут большие потери. Но я под США не прогнусь. Ваши договоры- фикция. Вы не исполняете договоренностей. Я перестал всем вам верить и буду строить многополярный мир"? Он ввязался в большую игру. По правилам США он играть не будет, потому что считает их шулерами, у которых не выиграть. Мирного решения нет и не будет. Так что мужайтесь, украинцы. Сейчас плохо, а будет еще хуже, к сожалению…

Ehdik  Taranov
Ehdik Taranov
9 лет назад

ВВП -играет как кошка с мышкой и с уркаиной и с пиндосами и с ес и похоже переигрывает их. пиндосы полностью погрязли в проблемах , которые сами же по дурости заварили,Это ИГИЛ, Сирия, Ливия, Афган.Причем Вова может легко перекрыть выход пиндосов из Афгана, закрыв транзит через РФ для грузов.Ни одна проблема не может быть решена -вследствии прихода к власти в пиндосии дегенератов типа обамки и псаки, это двоечники и неучи. по уркаине — Вова ждет момента, когда упрямые хохлы сами поймут всю бессмысленность войны и тот факт, что их наебали. Либо не готовая к зиме ВСУ, начнет стремительно разлагаться на атомы, а это рано или поздно произойдет, люди не железо

Правосекин Укроп Бандерас
Правосекин Укроп Бандерас
9 лет назад

Слава Владимиру Владимировичу великому хуйлу

Mikola  Ivanov
Mikola Ivanov
9 лет назад

Ну, Путину и признаваться не надо, все и так в курсе. Если так много неадекватных последователей неадекватного президента верят, что убивая украинцев можно победить США, то это вопрос психиатрии, но не политики. С таким набором "аргументов" понятно, что глобальный конфликт вероятен, весьма.
Спасибо, за предупреждение, но мы уже год мужаемся, видимо придёт черёд мужаться и тем, кто за эту музыку платит танками, РЗСО и жизнями молоденьких российских пацанов.

Юрий Микула
Юрий Микула
9 лет назад

хуй тебе и твоему президенту в сраку, вата долбанная

8
0
Would love your thoughts, please comment.x