Чт. Апр 18th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Война, которую Россия развязала на Донбассе, принесёт ей огромные проблемы и приведет к развалу.

«Война, которую Россия развязала на Донбассе, принесёт ей огромные проблемы. Любая война имеет тенденцию выходить за рамки региона, где она началась. И то, что эта война выйдет за рамки Донбасса и перекинется на Россию, это однозначно. В этих границах она не останется. Это уже началось», — уверен он.

«Думаю, что в среднесрочной перспективе Россия превратится в одно большое «ДНР». Власть уже теряет контроль над рычагами управления обществом. Гигантская территория довольно долго будет существовать по принципу, по которому сейчас существует Донбасс – её будут контролировать и погружать в хаос вооружённые группировки.Практика показывает, что вооружённого отряда из ста человек достаточно, чтобы погрузить в хаос стотысячный Славянск. Общество не может сопротивляться сплочённой группе боевиков. Следовательно, ста банд по тысяче человек будет достаточно, чтобы погрузить в хаос 140-миллионную Россию. Поэтому я считаю, что война на Донбассе – начало распада Российской Федерации», — добавил Бабченко.

«Именно потому я считаю, что эта война – начало распада Российской Федерации в том виде, в каком мы ее знаем. России она принесет очень большие проблемы. Конечно, я все же надеюсь, что обойдется без какого-либо глобального катаклизма или хотя бы малой кровью, или совсем даже бескровно и относительно мирно. Но пока у меня пессимистические взгляды на ближайшее будущее», — пишет журналист.

Ранее Бабченко заявил, что обвал рубля способен остановить агрессию России в Украине. Если он продолжится, РФ будет решать свои внутренние проблемы, а не проблемы Донбасса. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ирина украина
ирина украина
9 лет назад

Пиздешь и провакация!

Antigray
Antigray
9 лет назад

Это ты про свой ник? Да, к Украине ты никакого отношения, судя по твоим комментам, не имеешь.

BUG BAD
BUG BAD
9 лет назад

Поскорее бы уже…хочу видеть как они будут корчатся от ужаса и хаоса!

Андрей Бычков
Андрей Бычков
9 лет назад

Это же сколько всяких княжеств уездных получится.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x