Вт. Апр 23rd, 2024

Автогонщик Мочанов станет мэром Киева?Алексей Мочанов, украинский гонщик, активист и телеведущий, опубликовал на странице в социальной сети Facebook пост, в котором сообщил о своем намерении баллотироваться на пост мэра Киева.

В опубликованном обращении к избирателям Мочанов подчеркнул, что у граждан Украины в мае появится реальная возможность что-либо изменить в Украине и в ее столице. Кроме того, шоумен планирует отстаивать достойную и нормальную жизнь для всех, а «не для блатных и приблатненных».

Кандидат на пост мэра Киева сразу подчеркнул, что не является «техническим кандидатом». Мочанов утверждает, что его не нанимали «тяжеловесы от политики», преследуя цель отобрать у других кандидатов голоса. Кроме того, Алексей Мочанов отрицает и финансирование со стороны олигархов. Финансовой поддержкой Мочанов и его команда обязан личным средствам, помощи со стороны друзей, неравнодушным киевлянам.

Мочанов убежден, что настало время «прекратить дерибан» и приступить к работе и жизни. Что касается принципов, которые он исповедует, Мочанов называет незыблемые общечеловеческие ценности. И вновь подчеркивает – для всех, без исключений.

Стоит отметить, что Алексей Мочанов является представителем Киевской городской организации «Демократы», пишет thekievtimes.ua.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x