Пт. Апр 19th, 2024

В связи со сложной экономической ситуацией в странах СНГ, в частности, России и Украине, компания «AMG Medical» представила гражданам этих стран, желающим пройти курс лечения в израильской клинике, специальный антикризисный пакет. Данный пакет включает обследование и лечение медицинского туриста в одной из клиник Тель-Авива со скидкой в размере 30 %.

Главный исполнительный директор компании Михаил Браверман объяснил причину, по которой «AMG Medical» предприняла такой шаг. Он отметил, что экономическая обстановка, сложившаяся в странах постсоветского пространства, негативно отразилась на финансовых возможностях тех граждан СНГ, которые планировали воспользоваться услугами израильских клиник. В связи с таким положением вещей медицинский туризм Израиля несёт серьезные убытки. Однако решающим фактором, оказавшим влияние на принятие антикризисной программы, явилось осознание той безысходности, которую испытывают люди, вынужденные подчас лишаться единственного шанса на жизнь. Многие жители СНГ обращались в «AMG Medical» с последней надеждой, но теперь им приходится отказываться от лечения из-за нехватки средств. Проанализировав сложившуюся ситуацию и осознавая ответственность перед нуждающимися в качественной медицинской помощи, руководство компании приняло решение сделать серьезный шаг навстречу и установить на некоторое время индивидуальные цены на медицинские услуги и систему скидок до 30 %.

Антикризисная программа охватывает все медицинские процедуры, цена которых рассчитывается для каждого пациента индивидуально, и виды обследований, попадающих под скидку до 30 %.

Сроки действия акции ограничены. Подробно об условиях программы можно узнать у менеджеров компании.

Для получения скидки пациентам предлагается заполнить на сайте www.imedicaltour.ru форму подачи заявки. Затем с клиентом свяжутся медицинские координаторы и выяснят беспокоящие его проблемы. После заочной консультации с врачом компании будет составлена индивидуальная программа лечения, стоимость которой будет значительно ниже рыночных.

Подробности акции на сайте компании www.imedicaltour.ru.

Источник: B2Blogger