Пт. Мар 29th, 2024

8-балльное землетрясение угрожает УкраинеВ ближайшую неделю в Украине может случится сильное землетрясение. Об этом заявил специалист по геофизике Рою Нику из румынского Географического общества в пятницу, 6 сентября.

По его словам, «качнуть» может уже в ближайшие 7 дней, а зона эпицентра землетрясения предположительно будет находиться возле Кишинева. Сила землетрясения может составить около 8 баллов по шкале Рихтера. По его словам могут пострадать также жители южных и западных регионов Украины, сообщает The Kiev Times.

Стихийное бедствие может привести за собой ураганы и морские штормы. Но для малых акваторий это не будет большой угрозой. Не почувствует землетрясения и столица Украины Киев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лысый
Лысый
10 лет назад

Как эти пророки ужо за…ли

234
234
10 лет назад

шторм в кишиневе, круто!

борис харьков
борис харьков
10 лет назад

лучше было бы перестраховаться и принять к действию эти предупреждения, чтобы потом не кусать локти, если они будут у кусающих… А в это время мы строим для рассейских интересов целых две атомные станции в ровно и хмельницком , если будет землетрясение /что еникоглда исключить нельзя/ — то будут и у нас хиросима и нагасаки…. а мы равнодушно взираем когда же их потсроят и когда же они рванут, а все атомные станции когданибудь рванут — они замедленного действия … почему мы ждем! украине эти станции не нужны — у нас переизбыток еленергии — строят для прдажи еленргии за кордон…

131
131
10 лет назад

Умилительно: єпицентр возле Кишенева, «может затронуть южные области Украины», при этом Киев не затронет. Как же тогда волна будет идти, из Кишенева в южные области минуя Киев?!

зюзя
зюзя
10 лет назад
Reply to  131

даун

_ya_
_ya_
10 лет назад
Reply to  131

ты дебил

сашко
сашко
10 лет назад

а японцы вот дурни не могут предсказать,а тут румын-молдаванин что вытворяет,дать ему нобелевскую премию…….

007
007
10 лет назад

Отменить точно так же, как отменили конец света! В парламенте!

ivm5591
ivm5591
10 лет назад

Погуглите по данным этого сообщения. Не существует никакого румынского
геофизика Рою Нику. Не упоминается нигде Румынское географическое
общество. И геофизик, и общество упоминаются лишь в данной новости,
распространившейся со скоростью пожара.

9
0
Would love your thoughts, please comment.x